Subasta 0013M, Lote # 12
Ricardo Nettel. (México) Balón "Fractal". Técnica mixta, sobre fibra de vidrio. De la serie: Ball Parade Russia 2018 para Locos por el Arte. Firmado y fechado 2018. Incluye estuche y certificado de auntenticidad sellado en cera. Dimensiones: 16 cm. Ø Estimado $3,500-7,000